Dobermann - Sport und Zucht -

CAC Schau in Kaunitz am 31.05.2015
Richter: Martin Gschwindl (A)
Akandor vom Schloss Tenneberg V 1 CAC
Enzo vom Schloss Tenneberg JKL SG1

Samantha von BullerbŁ V1 CAC
( ohne Gewähr )
Geschl.
/Farbe
Klasse Zwingername Name Vater Mutter Bewertung
RS GKL Schloss Tenneberg Akandor Ramonburgs Chinji Rina v. Residenzschloss V 1 CAC
RS GKL Hellerwald Kapeh F'Hiram Abif Royal Bell Chiva v. Hellerwald V 2
RS GKL Hellerwald Lennox Dexter v. Harten Kern Djana v. Hellerwald SG 3
             
RS OKL Lehmannsfelsen Faroh Dobergarden Forever Athos Donnakareen v. Lehmannsfelsen V 1 CAC-Res.
             
RS ZwKL Morani Abuu Tahi-Reme Zebulon Ikari v. Hellerwald V 1
             
RS JKL Märkischen Leo Domenicus Artur v. Märkischen Leo Fiene Hellfire SG 1
RS JKL Waldwinkel Scotty Pride of Russia Urano Olegra v. Waldwinkel SG 2
             
RB JKL Schloss Tenneberg Enzo Acondor v. Residenschloss Contessa v. Residenzschloss SG 1
             
RB BabyKL Westwall Feodor Pride of Russia Sidor Alfaadellante v. Westwall vv1
RB BabyKL Pride of Russia Sylvester Pride of Russia Urano Pride of Russia Barbarossa vv2
             
HS ZwKL Apoldastamm Celina Pride of Russia Urano Aranka v. Apoldastamm V 1 CAC
             
HS ChKL Allegro Allegra Pako Dakar Fiona Fiora V 1 CAC-Res.
             
HS OKL Krukenberg Carmah Dinico Assanto Dinicotiara del Conte Drago V 1
             
HS GKL Ferignis Indian Summer Destiny's Phoenix Highway to Hell Berenice K'Alina de Ferignis V 1
HS GKL Silverkrohn Roma Leo v. Märkischen Leo Miss Mystique v. Silverkrohn V 2
HS GKL Hellerwald Katharina F'Hiram Abif Royal Bell Chiva v. Hellerwald V 3
             
HS JKL Märkischen Leo Dunja Artur v. Märkischen Leo Fiene Hellfire SG 1
HS JKL Residenzschloss Nikita Sanramiro v. Residenzschloss Chisa Helloween/Unterwegs SG 2
HS JKL Krukenberg Dissanta Dinico Assanto Dinicotiara del Conte Drago SG 3
             
HB OKL Bullerbü Samantha Orson v. Nemesis Normajean v. Bullerbü V 1 CAC
HB OKL Apoldastamm Blissany Mitto del Nasi Kayleigh v. Olympiastaete V 2
             
HB ZwKL Apoldastamm Cassandra Pride of Russia Odin Aranka v. Apoldastamm V 1 CAC-Res.
HB ZwKL Capax Infiniti Irada Pride of Russia Kaspij Farahnaze del Palazzo di Shanta fehlt
             
HB JKL Dimmelsbach Arielle Pride of Russia Urano Passoa v. d. Rheinaue SG 1
HB JKL Schreckenstein Astalavista Index v. Hellerwald Lucky v. d. Scheltheide SG 2
             
HB BabyKL Apoldastamm Dunfhlaith Pride of Russia Urano Aranka v. Apoldastamm vv1
             
  Zuchtgruppe Apoldastamm       1. Platz

HOME | | ENGLISH | | DECKRÜDEN | |LINKS