Dobermann - Sport und Zucht -

CACIB Zagreb (CRO) 09.03.2013
Richter/Judge: Zlatko Odobasic (CRO)
( ohne Gewähr )
Geschl.
Klasse Zwingername Name Vater Mutter Bewertung
R GKL Best of Island Uno Ale' Alamos del Citone Britt Best of Island Ex 1, CAC, CACIB, BOB
             
R ZwKL Wantij Gotti Rondo-Valdez vom Residenzschloss Eria Pro Fioreture Ex 1, CAC, R.CACIB
R ZwKL Royal Power Cortez Croy Best of Island Farra Best of Island Ex 2, R.Cac
             
R OKL San Marino Forest Hero Di Casa Fox Celene Cerrydwen Des San Marino Absent
             
R JKL Ontario Yakuza Steel Dragon Steel Dragon Reno Branca De La Schyta Ex 1, Junior Winner
R JKL Betelges Racer Obi-Wan Kenobi de Grande Vinko Zora Betelges Ex 2
R JKL Konlight Isaac King Best of Island Gray Best of Island Absent
             
R JueKL Best of Island Castro Pride of Russia Odin Ria Best of Island Very Perspective 1
             
H GKL Best of Island Unica Ale' Alamos del Citone Britt Best of Island Ex 1, CAC, CACIB
             
H OKL Madeira Vaydee Yacheero's Pando Pandero Vaydee Joie de Vivre Ex 1, CAC, R.CACIB
             
H JKL Best of Island Brita Maco Macoroni Tromelin Omnia Best of Island Ex 1, Junior Winner, JBOB
H JKL Konlight Ikea Ita King Best of Island Gray Best of Island Ex 2
             
H JueKL Best of Island Chayenne Pride of Russia Odin Ria Best of Island Very Perspective 1
H JueKL Sawages Hesta Tahi Reme Max Borna Sawages Perspective 2


CACIB Zagreb (CRO) 10.03.2013
Richter/Judge: Jana Janek (SK)
( ohne Gewähr )
Geschl.
Klasse Zwingername Name Vater Mutter Bewertung
R JKL Betelges Racer Obi-Wan Kenobi de Grande Vinko Zora Betelges Ex 1, Junior Winner, JBOB, BOB
R JKL Ontario Yakuza Steel Dragon Steel Dragon Reno Branca de La Schyta Ex 2
R JKL Konlight Isaac King Best of Island Gray Best of Island Very Good
             
R GKL Best of Island Uno Ale' Alamos Del Citone Britt Best of Island Ex 1, CAC, CACIB
             
R OKL Nasi John Redrascal Del Fiorsilva Gloria Del Nasi Ex 1, CAC, R.CACIB
R OKL San Marino Forest Hero Di Casa Fox Celene Cerrydwen des San Marino Absent
             
R ZwKL Wantij Gotti Rondo-Valdez vom Residenzschloss Eria Pro Fioreture Ex 1, CAC
R ZwKL Royal Power Cortez Croy Best of Island Farra Best of Island Ex 2, R.CAC
             
H GKL Best of Island Unica Ale' Alamos del Citone Britt Best of Island Ex 1, CAC, CACIB
             
H JKL Altobello Erina Maxim Di Altobello Tara di Altobello Ex 1, Junior Winner
H JKL Yacheero's Unita Urmelita Grand Mollis Armani Odette Hanired Del Rio Bianco Ex 2
H JKL Nasi Nelly Zedor del Nasi Otrada for del Nasi de Grande Vinko Ex 3
H JKL Konlight Ikea Ita King Best of Island Gray Best of Island Ex 4
             
H JueKL Best of Island Chayenne Pride of Russia Odin Ria Best of Island Very Perspective 1
H JueKL Sawages Hesta Tahi Reme Max Borna Sawages Perspective 2
H JueKL Tahi-Reme Amidala Urbano del Diamante Nero Tahi Reme Demi Absent

HOME | | ENGLISH | | DECKRÜDEN | |LINKS|| FORUM |