Dobermann - Sport und Zucht -

DV-Abteilung Neu Isenburg CAC-Schau in Darmstadt am 20.08.2006
Richter: Rudi Killmaier
( ohne Gewähr )
Geschlecht
/Farbe
Klasse Zwingername Name Vater Mutter Bewertung
RS OKL Hetzenberg Murphy Merlin v. Nassau Oranien Jessica v. Hetzenberg V 1 CAC
RS OKL Horringhauser Höh Ricardo Vero v.h. Wantij Hishana v.d. Horringhauser Höh V 2 CAC-R
RS OKL Larimar Boss Kiljon Kenaz v.Diaspora Dolores v. Aesculap SG 3
             
RS GKL Hetzenberg Merlin Merlin v. Nassau Oranien Jessica v. Hetzenberg V 1
RS GKL Krillenburg Oskar Tobias v. Mahuba Katharina v.d. Krillenburg V 2
             
RS ZwKL Wilden Süden Chivago Jivago v.h. Wantij Medina v.d. Räuberhöhle V 1
             
RS JKL Havelland Byron Nando v. Brandenburg Isana v.Märkischen Land SG 1 Jgd.Sgr
RS JKL Nassau-Oranien Paladin Tairo Thor d. Divina Celeste Jule v. Nassau Oranien SG 2
RS JKL Sonnecksee Chenzo Fernando v. Bayrischen Löwen Ninja v.d.Böllenruthen SG 3
             
RS JuengstKL Mahuba Ferdinand Cillian Connor v.Jahrestal Zytha v. Mahuba Vv Jüngst.Sgr.
RS JuengstKL Schwarzen Lady Falk Merlin v. Nassau Oranien Esperanza v.S antos v
             
RS BabyKL Rheinaue Herkules Urbano del Diamante Nero Fenja v.d.Rheinaue Vv Baby-Sgr.
             
RB ZwKL Nemesis Fellini Godwin Asdemi di Matario Borana v. Nemesis V 1 CAC
             
RB OKL Mahuba Zabor Jivago v.h. Wantij Velvet v. Mahuba V 1 CAC-R
             
RB JuengstKL Rosenhöhe Endor Come as you are Godric Dana v.d. Rosenhöhe Vv
RB JuengstKL Rosenhöhe Eyck Come as you are Godric Dana v.d. Rosenhöhe Vv
             
HS OKL Nemesis Estella Bahrain Brando v. Ashanti Aspen v. Karat V 1 CAC
HS OKL Zorab Xeya Xina Baron Nike Renewal Diabora Merci Bona V 2 CAC-R
HS OKL Larimar Colina Vero v.h.Wantij Onessa Odel Irinland V 3
             
HS GKL Gagnant Larinja Wanja Wandor v. Stevinhage Gipsy v. Dunav Stam V 1
HS GKL Utgard Fee Granit v. Aurachgrund Marylou v. Strundertal V 2
             
HS ZwKL Jahrestal Princess Phiola Fedor del Nasi Wicky Betelges V 1
HS ZwKL Löwen Dom Dakota Argo Arlen Black Ballerina Bora v. Löwen Dom V 2
             
HS JKL Nassau-Oranien Paloma Tairo Thor d. Divina Celeste Jule v. Nassau Oranien SG 1 Jgd.Sgr
HS JKL Horringhauser Höh Velvet Bracko v. Hof ter Eckhout Gracie v.d. Horringhauser Höh SG 2
HS JKL Horringhauser Höh Wukari Rios Ricardo v. Steiniger Weg Zaphira v.d. Wietekeís Hoeve SG 3
             
HS JuengstKL Ardenís Chili Tyson di Campovalano Come as you are Jola Vv Jüngst.Sgr
HS JuengstKL Schwarzen Lady Fedora Merlin v. Nassau Oranien Esperanza v. Santos Vv
             
HB OKL Mahuba Cza Cza Danny v.d. Horringhauser Höh Ciny v.d. Rosenhöhe V 1 CAC
HB OKL Moerser Schloß Cleo Baron v. Lechfeld Ilka v. Tagona SG 2
             
HB ZwKL Mahuba Donna Aramis Amor v. Ashanti Zytha v. Mahuba V 1 CAC-R
             
HB JKL Fuggerstadt Felice Aramis v. Safir Assisa v.d. Fuggerstadt SG 1 Jgd.Sgr.

HOME | | ENGLISH | | DECKRÜDEN | |LINKS|| FORUM |