Dobermann - Sport und Zucht -


CACIB St. Gallen am 15/16.05.04

 
 15.05.04 Ė Richter: Furlani, CH
 
Klasse / Name
 
Eltern
Bewertung
Rüden schwarz:      
       
Jugendklasse:      
Ricardo von der Horringhauser Höh Vero v.h. Wantij x Hishana von der Horringhauser Höh SG 1
Freddy of Skyone   Gando-Gogh v. Freiburghaus x RíCuba v. Druidenstein Nicht anwesend
       
Siegerklasse:      
Volvo Betelges Gino Gomez del Citone x Vanja Sawages V 1 + CAC + CACIB
       
Gebrauchshundklasse:      
Phebus von der Jägerhöhle   Gadis Geromy del Citone x Lena-Laeken v. Heckendorf Nicht anwesend
       
Offene Klasse:      
Tango Latino vom Heckendorf Octo-Oldup v. Heckendorf x Miss Mouchka v. Heckendorf V 1 + CAC-Res. + CACIB-Res.
Febo von Haus Liopris Victor di Casa Balestrieri x CAYA Celebrity V 2
Arthos v. d. Elfenau Wanja Wandor v. Stevinhage x Irina v. d. Tafelrunde V 3
       
Hündinnen schwarz:      
       
Jugendklasse:      
Come as you are Kalista Baron Nike Renewal x CAYA Freia V 1
Fanny of Skyone Gando-Gogh vom Freiburghaus x RíCuba v. Druidenstein Gut
       
Championklasse:      
Irinland Zara Zeife Gino Gomez del Citone x Margot de Stang Zu V 1 + CAC + CACIB + BOB
       
Gebrauchshundklasse:      
Reny of Tanderberg Nitro del Rio Bianco x Niki of Tanderberg V 1
Titane-India de Furioso Tyson di Campovalano x Oney Bee de Furioso V 2
       
Offene Klasse:      
Rivien of Tanderberg Nitro del Rio Bianco x Niki of Tanderberg V 1 + CAC-Res.+ CACIB-Res.
Tylandia de Furioso Tyson di Campovalano x Oney Bee de Furioso V 2
Tequila-Mali vom Heckendorf Aramis Amor v. Ashanti x La Quinta-Mali v. Heckendorf V 3
Naomi von der Horringhauser Höh Erik v. Strundertal x Hishana v. d. Horringhauser Höh V 4
RíCuba von Druidenstein Uligan van Hof ter Helle x Latanya-Lisa v. Druidenstein SG
       
Rüden braun:      
       
Championklasse:      
Madmax vom Gaxhardter Wald Baron v. Lechfeld x Iris v. d. Räuberhöhle V 1 + CAC
       
Gebrauchshundklasse:      
Thanastasios de Furioso   Tyson di Campovalano x Oney Bee de Furioso Nicht anwesend
       
Hündinnen braun:      
       
Jugendklasse:      
Ambra vom Fahrwinkel   Danny v. d. Horringhauser Höh x Villja van de Berkensingel SG 1
       
Championklasse:      
Orany vom Breisgauer Land Madmax v. Gaxhardter Wald x Joe v. d. Alexanderhöhe V 1 + CAC
       
 
 16.05.04 Ė Richter: Melchior, Lux.
 
Rüden schwarz:      
       
Jugendklasse:      
Freddy of Skyone   Gando-Gogh v. Freiburghaus x RíCuba v. Druidenstein SG 1
       
Siegerklasse:      
Volvo Betelges   Gino Gomez del Citone x Vanja Sawages Nicht anwesend
       
Gebrauchshundklasse:      
Phebus von der Jägerhöhle   Gadis Geromy del Citone x Lena-Laeken v. Heckendorf Nicht anwesend
       
Offene Klasse:      
Tango Latino vom Heckendorf   Octo-Oldup v. Heckendorf x Miss Mouchka v. Heckendorf V 1 + CAC + CACIB
Febo von Haus Liopris   Victor di Casa Balestrieri x CAYA Celebrity V 2 + CAC-Res.
       
Hündinnen schwarz:      
       
Jugendklasse:      
Come as you are Kalista   Baron Nike Renewal x CAYA Freia SG 1
       
Championklasse:      
Irinland Zara Zeife   Gino Gomez del Citone x Margot de Stang Zu Nicht anwesend
       
Gebrauchshundklasse:      
Titane-India de Furioso   Tyson di Campovalano x Oney Bee de Furioso V 1 + CAC-Res. + CACIB-Res.
Reny of Tanderberg   Nitro del Rio Bianco x Niki of Tanderberg V 2
       
Offene Klasse:      
Tequila-Mali vom Heckendorf   Aramis Amor v. Ashanti x La Quinta-Mali v. Heckendorf V 1 + CAC + CACIB + BOB
Rivien of Tanderberg   Nitro del Rio Bianco x Niki of Tanderberg V 2
Tylandia de Furioso   Tyson di Campovalano x Oney Bee de Furioso V 3
RíCuba von Druidenstein   Uligan van Hof ter Helle x Latanya-Lisa v. Druidenstein V 4
       
Rüden braun:      
Championklasse:      
Madmax vom Gaxhardter Wald   Baron v. Lechfeld x Iris v. d. Räuberhöhle V 1 + CAC + CACIB-Res.
       
Gebrauchshundklasse:      
Thanastasios de Furioso   Tyson di Campovalano x Oney Bee de Furioso Nicht anwesend
       
Hündinnen braun:      
       
Jugendklasse:      
Ambra vom Fahrwinkel   Danny v. d. Horringhauser Höh x Villja van de Berkensingel Nicht anwesend
       
Championklasse:      
Orany vom Breisgauer Land   Madmax v. Gaxhardter Wald x Joe v. d. Alexanderhöhe V 1 + CAC


|HOME | | ENGLISH | | ZWINGER | | DECKRÜDEN | |LINKS|